???????

Обзор приложения CoinKeeper: деньги под контролем

03.12.2015

В наше время очень важно следить за финансами и быть экономным.

До зарплаты осталось несколько дней, а в кошельке уже пусто? Чтобы не допустить такой ситуации, нужно контролировать финансы. Разработчики CoinKeeper позаботились о том, чтобы вы вели учет денег в удобном приложении на смартфоне или планшете.

 

 

Управление финансами осуществляется в простом, но очень интересном виде. На главном экране расположены иконки доходов и расходов, и видно, сколько денег на счету, на что они тратились и откуда поступали.

 

 

Чтобы зафиксировать расход, нужно перенести виртуальную монетку из кошелька в нужную категорию. Откроется специальное окно, в котором необходимо указать количество потраченных денег. Категории можно создавать на свое усмотрение, а потраченная сумма отображается на главном экране под каждой из них.

 

 

Чтобы не «обанкротиться», в приложении предусмотрена специальная функция. При нажатии на иконку затрат вы попадете в окно редактирования, где доступно изменение названия счета, его иконки и ожидаемого ежемесячного расхода. Таким образом можно заранее ограничить себя в развлечениях или расставить приоритеты так, чтобы зарплаты хватило на все важные дела.

 

 

Приложение напоминает о себе различными уведомлениями, отображение которых регулируется в настройках. Еще CoinKeeper сообщает о перерасходах и предоставляет отчет о количестве наличных в кошелке.

 

 

В привычном меню, спрятанном в левой части экрана, расположены различные графики, визуализирующие данные о заработках и затратах.

 

 

Особенностью CoinKeeper является необычная система, которая «выхватывает» из памяти устройства банковские SMS и переносит полученные данные в приложение. Данная функция доступна только в платной версии программы.
CoinKeeper позволит держать финансы под полным контролем и медленно, но уверенно копить на долгожданный отдых или новый гаджет.

 

Скачать CoinKeeper для Android

Скачать CoinKeeper для iOS





© Роман Черкесов, СОТОВИК



[an error occurred while processing this directive]



  • Комментарии




РўРѕРї 5

  • Hi-tech WEEK

© 1998-2024 "СОТОВИК"
Rambler's Top100