Бывшая жена Абрамовича получит крупное состояние

   Автор статьи: Роман Черкесов

По предположениям многих адвокатов, при заключении брака пара подписала брачный контракт.

Развод одной из самых популярных пар заставил многих пользователей российского интернета задуматься, сколько же получила жена миллиардера. По предположениям адвокатов, пара скорее всего заключила брачный контракт, в котором были расписаны все детали в случае бракоразводного процесса. Более того, он же добавил, что брачный контракт сейчас заключает множество российских пар.

Роман Абрамович и Дарья Жукова прожили вместе 10 лет, за это время у них родились двое детей. Кроме того, бывшая пара начала несколько совместных проектов, к примеру выступила сооснователями музея «Гараж» в Москве и культурного центра в Санкт-Петербурге. В своем интервью пара отмечает, что решение о разводе далось им нелегко, и после всего пережитого они остались хорошими друзьями.

Роман Абрамович и Дарья Жукова

Брак с Дарьей Жуковой у Абрамовича уже третий по счету, поэтому наверняка брачный контракт между парой все же имел место быть. Ссылаясь на информацию от московских адвокатов, вполне возможно, что при составлении контракта была указана и сумма отступных, около 300 млн долларов (именно столько было выплачено второй жене миллиардера при разводе).


© СОТОВИК

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх