Жена Райана Гигза получит состояние в 40 млн долларов

   Автор статьи: Роман Черкесов

Теперь стало известно, кому отойдет половина состояния Райана Гиггза, заработанное за 24 года футбольной карьеры.

В пятницу утром была поставлена последняя точка в деле бракоразводного процесса Райана Гиггза и Стейси Кук. Напомним, что в разбирательстве этого громкого скандала принял участие даже британский парламент и Премьер министр страны. В конечном итоге, 40 миллионов достанутся бывшей жене футболиста.

Еще несколько лет назад стало известно, что Райан Гиггз изменял своей жене Стейси с женой своего младшего брата Наташей. Вскоре после обнаружения факта измены Стейси Кук подала на развод. Бракоразводный процесс затянулся на много лет.

Райян знал Наташу еще до того, как она вышла замуж за младшего Гиггза. Их отношения длились 8 лет. В одном из своих интервью, она рассказала, что эти отношения были подобны наркотику. Она не могла отказать Райану, и делала все, что он говорил. Наташа также отметила, что между ними не было любви, лишь только секс.

Райян Гиггз и Стейси Кук

По предыдущей информации, жена известного футболиста, Стейси Кук даже попыталась сохранить их отношения. Но после того, как увидела своего мужа флиртующего с официанткой поняла, что все напрасно. Напомним, у Стейси и Райяна двое общих детей.


© СОТОВИК

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх