Инспекторы «Дорожного патруля» подтянут английский к ЧМ-2018

Инспекторы «Дорожного патруля» подтянут английский к ЧМ-2018

К Чемпионату мира по футболу-2018 улучшить свой английский смогут сотрудники столичного «Дорожного патруля». Для них будут организованы специальные курсы, которые помогут им подтянуть профильную лексику и вспомнить стандартные фразы. Благодаря этому они смогут помочь гостям чемпионата в случае ДТП, а также подсказать, как быстрее проехать к стадионам, какой выбрать общественный транспорт и т.д.

Кроме того, в преддверии футбольного турнира подобные курсы по английскому проведут и для персонала метрополитена, сотрудников служб скорой помощи, контролеров в автобусах и другом наземном транспорте.

Напомним, ЧМ-2018 пройдет в России следующим летом. Для проведения матчей чемпионата идет подготовка 12 стадионов в 11 городах страны. Как сообщает портал "СпортСтавки.онлайн", многие болельщики уже сегодня готовятся к предстоящим матчам, изучая информацию букмекеров о фаворитах отбора. На данный момент определилось 23 участника финальной стадии чемпионата. Однако уже в ближайшее время станут известны и остальные финалисты. Отметим, что российская сборная в качестве хозяйки чемпионата не участвовала в групповом этапе отбора, а сразу же перешла финал. Уже после 1 декабря станут известны и соперники отечественной команды по группе.


На правах рекламы

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх