BUTIK.RU: удобное мобильное приложение для Android

Современные потребители все чаще совершают покупки, связанные с обновлением собственного гардероба, в дистанционной форме. Речь идет об использовании предложений интернет-магазинов, позаботившихся не только о формировании качественного ассортимента, но и его представлении в сети в максимально удобной форме для поиска товаров, их сравнения между собой. При этом многие площадки заботятся также и о том, чтобы пользоваться их услугами можно было буквально всегда и везде: наряду с десктоповыми версиями сайтов разрабатываются и мобильные с интуитивно понятной навигацией и широким функционалом.

Одним из таких продавцов, позаботившихся о возможности совершения шоппинга со смартфонов, планшетов, является BUTIK.RU, где легко найти модную одежду, обувь, сумки, аксессуары для мужчин и женщин с различными стилистическими предпочтениями. Для того чтобы воспользоваться мобильной версией ресурса, необходимо просто скачать соответствующее приложение в Play Market. Бесплатная установка занимает лишь несколько секунд, после чего человек получает возможность просматривать актуальные предложения, акции, скидки, распродажи от популярного онлайн-магазина и универмага в любой удобный для себя момент, например, в свободную минутку в очереди в банк, в автомобильной пробке.

С мобильным приложением можно проводить все те же действия, что и с веб-сайтом: предусмотрен удобный и быстрый переход по категориям, есть инструменты для обозначения наиболее предпочтительных для себя характеристик позиций, например, размера, цвета, цены и многого другого. Каждый товар снабжен описаниями и фотографиями. Делая покупки с планшетов и смартфонов, можно также, как и с компьютера, пользоваться клубными картами, позволяющими выиграть до 20% от стоимости продукции. Также с гаджетов доступен вход на закрытые распродажи для постоянных клиентов. Все это позволяет последней версии иметь высокий потребительский рейтинг. Воспользоваться этим приложением могут обладатели устройств с оперативной системой Android 4.1 и выше.

На сегодняшний день BUTIK.RU является официальным ретейлером более 350 международных брендов. Оперативная транспортировка товаров проводится в 2500 пунктов по всей стране. Покупатели получают квалифицированную поддержку сотрудников универмага и колл-центра. По Москве доступна бесплатная курьерская служба.


На правах рекламы

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх