Тина Канделаки удивила фотографией с обнаженным животом

Известная телеведущая, генпродюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки удивила своих поклонников фотографией с обнаженным животом из фитнес-центра. Фигура Канделаки безупречна.

Тина Канделаки удивила фотографией с обнаженным животом

Известная телеведущая, генпродюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки удивила своих поклонников фотографией с обнаженным животом из фитнес-центра. Фигура Канделаки безупречна. Любая юная девушка может позавидовать прессу, который накачала руководитель спортивного канала, 41-летняя мама двоих детей.

Тина сфотографировалась так, что ее "кубики" видны - в лосинах и топике. Но подписчики обнаружили, что пупка то у теледивы, оказывается, нет. "Где пупок?", "Прошла курсы на Фотошоп?))", "Господи. Посмотрите видео ниже. Там тоже нет пупка, типо она и на видео его зафотошопила? Фу завистники", - обсуждают в комментариях поклонники светской львицы.

Нашлись у Тины Канделаки и защитники: "Всегда удивлялась, когда люди, не имеющие красивую фигуру, обсуждают чужую. Я с Тиной занимаюсь в одном зале и регулярно пересекаюсь на тренировках! У неё прекрасное тело! На 100% соответсвует фотографии!!!!так что завистники, займитесь лучше спортом!"

А Тина предупредила: "Майкл начинает инспекцию по откормленным зимним животикам и брюшкам. Будет преследовать москвичей и гостей столицы с фотоаппаратом".

Кстати, психологи из Корнелльского университета поделились несколькими интересными способами похудения без диет и выматывающих физических нагрузок.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх