Даниил Гранин обратился к Дмитрию Медведеву

Старейший российский писатель, ветеран Второй мировой войны Даниил Гранин обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву по поводу судьбы библиотеки в Санкт-Петербурге - "Публички".

Даниил Гранин обратился к Дмитрию Медведеву

Старейший российский писатель, ветеран Второй мировой войны Даниил Гранин обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву.  Гранин, как президент Общества друзей Российской национальной библиотеки и читатель "Публичной библиотеки с многолетним стажем" задал вопросы председателю правительства РФ о судьбе "Публички".

Письмо великого писателя в адрес премьера датировано 31 января 2017 года. Сегодня, 7 марта, Гранин еще не получил никакого ответа. Даниил Гранин считает, что "Медведев, очевидно, так занят своими делами, что приходится верить невероятному досье Навального". По словам писателя, у него был подобный опыт, когда он писал мэру Нью-Йорка по поводу, находящейся неподалеку от Нью-Йорка могилы Сергея Рахманинова. В США ответ Гранин получил немедленно. "Но Д. А. Медведев, очевидно, так занят своими делами, что приходится верить невероятному досье, опубликованному Алексеем Навальным. Все-таки буду ждать ответа", - написал  98-летний  Даниил Гранин.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх