Марина Анисина обещала Джигурде, что "пощады не будет"

Фигуристка Марина Анисина перевоплотилась в женщину-вамп и оставила однозначное послание своему бывшему супругу Никите Джигурде. «Пощады не будет», – обещала некогда рыжеволосая избранница артиста.

Марина Анисина обещала Джигурде, что

Фигуристка Марина Анисина перевоплотилась в женщину-вамп и оставила однозначное послание своему бывшему супругу Никите Джигурде. «Пощады не будет», – обещала некогда рыжеволосая избранница артиста.На новом фото, опубликованном в «Инстаграме», Анисина предстала с иссиня-черными волосами и бледно-голубыми глазами, отдаленно напоминающими волчьи (в настоящее время неизвестно, использовала ли женщина линзы или просто обработала снимок в «Фотошопе»). При прочтении комментария к фото создается впечатление, что текст писал сам Джигурда: «Сменила коньки на водные лыжи...Новую жизнь начинаю в новой масти...Пощады Джигурде и недругам не будет!».Ранее адвокат Анисиной Сергей Жорин выразил опасения относительно возможностей «манипулятора» (так юрист назвал противника в судебном процессе) Джигурды, который в итоге может заставить бывшую жену сжалиться и вернуться к нему. Сам артист ранее рассказал журналистам о «ночи любви» – общении с экс-супругой в годовщину свадьбы. Читайте также: «Джигурда обвинил бывшую подругу в предательстве».

 

Сменила коньки на водные лыжи...Новую жизнь начинаю в новой масти...Пощады Джигурде и недругам не будет!#маринаанисина#marinaanissina#пиковаядама#кармен#ледимакбет#принцессатурандот#пушкин#бизе#шекспир#лесков#гоцци#водныелыжи

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina) Мар 5 2017 в 2:18 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх