Надежда Бабкина показала, как возлюбленный Евгений Гор поздравил ее с 8 марта

Как-то однажды Надежда Бабкина дала повод для пересудов про ее отношения с певцом Евгением Гором, сказав, что секс в их гражданском браке даже не вторичен, а третичен. Их отношения можно назвать даже "гостевыми".

Надежда Бабкина показала, как возлюбленный Евгений Гор поздравил ее с 8 марта

Как-то однажды Надежда Бабкина дала повод для пересудов про ее отношения с певцом Евгением Гором, сказав, что секс в их гражданском браке даже не вторичен, а третичен. Их отношения можно назвать даже "гостевыми".

Но таким отношениям уже 13 лет. А рецепт их прочности очень прост: доверие и свобода. Три дня в неделю Бабкина и Гор проводят вместе, а четыре - порознь. Надежда Георгиевна живет с Гором в "гостевом" браке, но артистка при этом очень счастлива.

8 марта они провели вместе, о чем певица и ведущая "Модного приговора" на Первом канале и сообщила в Инстаграм.

Однако редкое фото 66-летней певицы с возлюбленным вызвало некоторые негативные отзывы. "Вы такие красивые,позитивные..,будьте всегда счастливы!!Надежда,вы самая обаятельная и крутая женщина,ever!!", "Надежда браво Вам,красавцы,сплошной позитив,обожаю", "Не надо завидовать, они прекрасная пара и счастливы вместе", "Вы на себя посмотрите, Надежда в прекрасной форме, это вам нужно чуток скинуть", "Вы такие замечательные!!! Желаю только любви и счастья!!!", "Ну чему завидовать ? Ну ей то может быть ещё и можно. Но ему...".

Народная артистка России Надежда Бабкина на 30 лет старше своего возлюбленного, певца Евгения Гора. Когда-то эту связь многие осуждали, но до брака у пары так и не дошло. Знаменистости считали, что Надежда Георгиевна не хотела повторять биографию Аллы Борисовны Пугачевой.

О личной жизни певица рассказала на Первом канале. Надежда Бабкина пригласила к себе в гости программу "Пока все дома", собрав за одним столом членов своей семьи и внуков. А по левую руку от звезды сидел ее гражданский муж Евгений Гор. "Мы с ним уже вместе 13 лет", - отметила Надежда Георгиевна.

Поклонники отметили, что Гор и Бабкина невероятно похожи, поэтому счастливы. А посмотрите, как другие знаменитости гармоничны в браке, потому что похожи как две капли воды

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)Мар 9 2017 в 12:16 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх