Джигурда стал гражданином ДНР

Знаменитый российский артист, кинорежиссёр и исполнитель Никита Джигурда стал гражданином самопровозглашённой Донецкой Народной Республики. Соответствующее сообщение сегодня было опубликовано на сайте республики.

Джигурда стал гражданином ДНР

"Я знаю, что здесь настоящие мужчины", - заявил шоумен. Знаменитый российский артист, кинорежиссёр и исполнитель Никита Джигурда стал гражданином самопровозглашённой Донецкой Народной Республики. Соответствующее сообщение сегодня было опубликовано на официальном сайте республики.

Джигурда заявил, что он родился в городе Киеве, добавив, что его детство прошло в Донецке, в Донбассе. Артист назвал себя русским артистом и поэтом украинского происхождения, пояснив, что "самое главное для меня, точка невозврата, — когда в Одессе сожгли людей заживо". "Я за русский язык на века", - добавил артист.

"Я сын Украины, настоящий, я считаю, тот, который не ставит на колени людей, чтобы они кричали "Слава Украине!". Я знаю, что Донецк, Донбасс — это душа Украины, которую стали распинать. И я за то, чтобы был мир. Я знаю, что есть душа в Донбассе — распятая, но живая, и я хочу, чтобы эта душа воскресла", - сообщил Джигурда донецкому чиновнику в ходе беседы.

Читайте также: Марина Анисина получила от телеканала крупную сумму за примирение с Джигурдой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх