В Сети собраны "перлы" Ренаты Литвиновой на скандальной "Минуте славы"

Судейство Ренаты Литвиновой в проекте "Минута славы" осуждают и высмеивают в Сети. С начала старта шоу прошло всего три недели, а в Интернете уже собраны "перлы", которые выдает актриса в кадре. Зрители не понимают ее "русского" языка.

В Сети собраны

Судейство Ренаты Литвиновой в проекте "Минута славы" осуждают и высмеивают в Сети. С начала старта шоу прошло всего три недели, а в Интернете уже собраны "перлы", которые выдает актриса в кадре. Зрители не понимают ее "русского" языка.

Слова Ренаты Литвиновой на недавнем эфире "Минуты славы" в адрес инвалида Евгения Смирнова - танцора без одной ноги, который блестяще исполнил номер с партнершей, вызвали бурную реакцию со стороны звезды шоу-бизнеса.

Ведущая "Ревизорро" Лена Летучая заявила, что "посмотрела на это нищебродство душ!": "Ампутант?! Вы серьезно?! Это на Первом?! То, что я увидела в эфире "Минуты славы" по отношению к Жене Смирнову и Виктории Стариковой, недопустимо!!!".

Продюсер Максим Фадеев написал в своей колонке, что термин "ампутант" действительно существует: "Но, например, если бы такая реплика прозвучала в эфире любого американского ТВ-шоу (и Познеру это очень хорошо известно), то незамедлительно говорун как минимум пошёл бы в суд и заплатил штраф за публичное оскорбление и унижение человека".

Зрители уже собрали "перлы" Ренаты Литвиновой, и пришли к выводу, что актриса просто не дружит с русским языком. И тем более - не может контролировать все, что срывается с ее языка. Ну вот такая она неземная...

"Если бы я сходила с ума, то это бы выглядело точно так же. Я подумала, что вы какая-то старшая медсестра из "Гнезда кукушки". Вы когда еще этими штуками стали трясти счетным... я просто вас боюсь. Это какой-то абсурдизм. Я, наверное, даже перенапряглась"

"Не хотите ли вы поменять фамилию? Просто вы пришли и ее не произнесли. Я подумала, что вы ее стесняетесь", – сказала она участнице по фамилии Писяч.

"Я знаю, что в нашей стране трудно быть человеку-ампутанту… Может, вам пристегнуть вторую ногу? Она может не так очевидно отсутствовать, чтобы не эксплуатировать эту тему!"

"Ужас! Ваши штаны страшно обтяжные! Со всеми подробностями!"

Читайте также: За позор "Минуты славы" Первый канал получил "по полной программе"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх