Ольгу Бузову госпитализировали в частную клинику после поездки в Самару

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова решила забыться после развода в работе. Но трудотерапия сыграла с красоткой злую шутку. Накануне ей пришлось вызвать скорую помощь. Врачи госпитализировали больную знаменитость в клинику. Представители Ольги Бузовой сообщили, что ее госпитализировали на несколько дней в частную клинику. Телеведущая накануне написала в Инстаграм, что ждала скорую помощь три часа. У нее поднялась высокая температура - 39 градусов. Вероятно, она подхватила вирус по дороге в Самару, где выступала на днях со своей программой о том, как сделать карьеру. "Мы думаем, что её продуло в Самаре в поезде, потому что уже на мастер-классе Оле нездоровилось. До воскресенья в экстренном порядке пришлось отменить все съёмки, репетиции и выступления. Надеюсь, на больший срок ничего переносить не придется", — цитирует Лайф представителя Бузовой Антона Богославского.

Ольгу Бузову госпитализировали в частную клинику после поездки в Самару

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова решила забыться после развода в работе. Но трудотерапия сыграла с красоткой злую шутку. Накануне ей пришлось вызвать скорую помощь. Врачи госпитализировали больную знаменитость в клинику.

Представители Ольги Бузовой сообщили, что ее госпитализировали на несколько дней в частную клинику. Телеведущая накануне написала в Инстаграм, что ждала скорую помощь три часа. У нее поднялась высокая температура - 39 градусов. Вероятно, она подхватила вирус по дороге в Самару, где выступала на днях со своей программой о том, как сделать карьеру.

"Мы думаем, что её продуло в Самаре в поезде, потому что уже на мастер-классе Оле нездоровилось. До воскресенья в экстренном порядке пришлось отменить все съёмки, репетиции и выступления. Надеюсь, на больший срок ничего переносить не придется", — цитирует Лайф представителя Бузовой Антона Богославского.

Последнее время Ольга с головой ушла в работу, и практически не спит по ночам. По всей видимости, на состоянии ее здоровья сказались также переутомление и витаминоз.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх