Голая Волочкова искупалась в грязи

Балерина Анастасия Волочкова не устаёт снова и снова шокировать общественность. На этот раз в сети появилась видеозапись, на которой видно, как знаменитость, обнажившись, купается в грязи.

Голая Волочкова искупалась в грязи

Балерина Анастасия Волочкова не устаёт снова и снова шокировать общественность. На этот раз в сети появилась видеозапись, на которой видно, как знаменитость, обнажившись, купается в грязи. Однако стоит отметить, что грязь в ролике была лечебной сакской. "Эта грязь мне заменила баню. Я в этой грязи готова валяться на протяжении большого количества времени. И пусть другая грязь ко мне не прилипает!" - смеясь говорит Волочкова в ролике.

Сама артистка объяснила попадание видео в сеть тем, что таким образом отдых в гостиничном комплексе рекламирует хозяин гостиницы. При этом Волочкова пояснила, что съёмка проводилась ещё прошлым летом в то время, когда она ездила с концертным туров в Крым.

"Я не знала, где разместить свою группу. И с директором комплекса заключила соглашение по бартерной рекламе: он расселяет ребят, а я рекламирую отель. Для местного использования внутри отеля", - рассказала балерина. При этом она добавила, что её не предупредили о том, что на съёмках будут присутствовать журналисты.

При этом Волочкова поделилась своим мнением о практике записи откровенных роликов: "Я сижу в грязи, рекламирую отель. Посмотрите на опыт мировых звёзд, они все показывают свои прелести и не стесняются. И почему до них ваша критика не доходит. А тут Волочкова всем, как кость в горле".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх