Муж-чиновник Оксаны Федоровой подарил ей серьги баснословной цены

Бывшая "мисс Вселенная" Оксана Федорова редко выходит в свет со своим мужем Андреем Бородиным (сотрудником администрации президента). На днях она поразила публику невероятной красоты драгоценными серьгами с бриллиантами.

Муж-чиновник Оксаны Федоровой подарил ей серьги баснословной цены

Бывшая "мисс Вселенная" Оксана Федорова редко выходит в свет со своим мужем Андреем Бородиным (сотрудником администрации президента). На днях она поразила публику невероятной красоты драгоценными серьгами с бриллиантами и сапфирами.

Как ранее рассказывала Оксана Бородина, она с будущем мужем встречалась недолго, и почти сразу они отправились в загс. И вот теперь красавица призналась, что у нее с супругом почти не было времени на притирку, на период сближения.

"На мероприятиях он всегда появляется стихийно, не предсказуемо. Я всегда приглашаю, но у него не всегда получается приехать", - рассказала Федорова журналистам.

Однажды Андрей Бородин записал в дуэте с Виктором Рыбиным - крестным отцом их детей, песню, чем очень удивил свою супругу. Она привыкла, что муж дарит ей драгоценности. Вот на этот Новый год чиновник преподнес своей красавице-жене серьги из белого золота с большим количеством бриллиантов и синих сапфиров. По словам Оксаны, стоят они очень дорого.

Что касается пластических операций, то Оксану Федорова они пока пугают. Не секрет, что она прибегает к услугам косметологов и увеличивает себе губы. Однако под нож ложиться боится.

"Может быть, когда-нибудь я прибегну к пластике. Видимо, когда-то наступает такой момент. Хотя, возможно, к тому времени изменится и мое состояние, оно будет другим. И тогда духовный мир будет превалировать над желанием изменить что-то в своей внешности кардинально. Но если что-то будет мне очень мешать, мы посмотрим", – отметила модель.

 

 

Публикация от Оксана Федорова Miss Universe???? (@fedorovaoksana)Фев 28 2017 в 1:57 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх