Лолита Милявская с мужем отмечают годовщину свадьбы на острове

Лолита Милявская замужем за Дмитрием Ивановым семь лет, пара отмечает годовщину свадьбы на острове. Муж устроил для Лолиты такой отдых, как она любит, с экскурсиями по историческим достопримечательностям.

Лолита Милявская с мужем отмечают годовщину свадьбы на острове

Известная певица Лолита Милявская замужем за Дмитрием Ивановым семь лет, пара отмечает годовщину свадьбы на острове. Муж устроил для Лолиты такой отдых, как она любит, с экскурсиями по историческим достопримечательностям.

В распоряжении пары всего лишь несколько дней. Лолита и Дмитрий прилетели на Мальту и уже рассказывают, как проводят время.Известно, что Лолита - женщина без комплексов. Она не стала делать макияж, чтобы рассказать поклонникам о путешествии. А поклонники любят Лолиту такой, какая она есть. Певица выкладывает в Инстаграм фото дстопримечательнстей острова и видеозаписи экскурсий. Подписчики активно интересуются и благодарят за то, что артистка просвещает их.

В комментариях делают Лолите комплименты: "Клевая ,прикольная, интересная умная , а самое главное любимая женщина России !",  "Хорошего человека, как и красоту ничем не испортиш, Лолита прекрасных Вам впечатлении и яркого солнца над головой!!!!", "Лолочка, Вы чудесная! Как же мы Вас любим!", "Лолочка - супер!!! Хорошего и позитивного отдыха". (орфография сохранена).

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх