Соцсети отреагировали на сообщение Путина о болезни премьера Медведева

Соцсети отреагировали на сообщение Владимира Путина о болезни премьер-министра Дмитрия Медведева. "Держитесь там. Здоровья и хорошего настроения!" - пожелали пользователи соцсетей Дмитрию Медведеву.

Соцсети отреагировали на сообщение Путина о болезни премьера Медведева

Соцсети отреагировали на сообщение Владимира Путина о болезни премьер-министра Дмитрия Медведева. Президент рассказал, что глава правительства слег с гриппом. "Держитесь там. Здоровья и хорошего настроения!" - пожелали пользователи соцсетей Дмитрию Медведеву.

Во вторник, 13 марта, глава государства, комментируя эпидемическую ситуацию в стране, посетовал: "Вот и Дмитрия Анатольевича не уберегли".

Повышенный уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ сейчас остался в нескольких российских регионах. Несколько советов, что делать, если заболели гриппом, дал главврач 71-ой московской больницы Александр Мясников, - сообщает НСН. По словам доктора Мясникова, первое, что надо сделать, это оставаться дома и никуда не ходить. Грипп — высокозаразная болезнь, и важно не заражать окружающих. Даже после того, как спадет температура, пациент еще заразен несколько дней. По словам Мясникова, иммуностимуляторы, витамины, витамин С, противовирусные препараты, которые на самом деле никакими противовирусными не являются, их можно принимать, это – вопрос веры. "Но не нужно: эффекта они не имеют", - подчеркнул врач.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх