В ЛДПР считают поведение депутата-единоросса Оксаны Пушкиной хамским

Фракция ЛДПР в Госдуме возмущена поведением депутатов "Единой России»", особенно поведением Оксаны Пушкиной, которая избрана в нижнюю палату парламента по одномандатному округу от Одинцовского района Подмосковья.

В ЛДПР считают поведение депутата-единоросса  Оксаны Пушкиной хамским

Фракция ЛДПР в Госдуме возмущена поведением депутатов «Единой России», особенно поведением Оксаны Пушкиной, которая избрана в нижнюю палату парламента по одномандатному округу от Одинцовского района Подмосковья.

На сайте ЛДПР размещено о вопиющем случае, который произошел в среду, 15 марта, во время утреннего выступления с трибуны Госдумы председателя ЛДПР Владимира Жириновского.

Пушкина, которая избрана по одномандатному округу от Одинцовского района Московской области, прямо с места стала выражать свое недовольство, в нарушение регламента перебивая лидера крупнейшей партии России. Как отметили в ЛДПР, хамские выкрики из зала Пушкина допустила во время того, как Владимир Жириновский обратил внимание на некоторые особенности ведения выборов в отдельных районах Московской области. Либерал-демократы считают, что, судя по всему, лидер ЛДПР задел за живое представителей подмосковных кланов. В ЛДПР отметили, что взявший слово с места замспикера Госдумы Сергей Неверов, вместо того, чтобы извиниться за свою коллегу, призвал рассмотреть Комитет по регламенту слова Владимира Жириновского. "Именно такая политика затыкания ртов привела к революции во многих странах, против чего выступает ЛДПР" - говорится в пресс-релизе партии.

Подробности о скандале в Госдуме с Жириновским и ЕР читайте ЗДЕСЬ

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх