Актёр рассказал о болезни, которая не позволила ему сыграть в "50 оттенках серого"

Актёр Чарли Ханнэм, которого приглашали сняться в фильме "50 оттенков серого", рассказал о редком заболевании, из-за которого он отказался от съёмок в картине. Он страдает от мизофобии.

Актёр рассказал о болезни, которая не позволила ему сыграть в

Актёр Чарли Ханнэм, которого приглашали сняться в фильме "50 оттенков серого", рассказал о редком заболевании, из-за которого он отказался от съёмок в картине. По словам 36-летней звезды, снявшейся в сериале "Сыны анархии", он страдает от навязчивого страха вступить в контакт с микроорганизмами. Данная болезнь называется мизофобия.

Ханнэм признался, что он пробовался на главную роль в эротической картине, однако отказал создателям фильма незадолго до начала съёмок. "Многие думают, что сниматься в кино и постоянно целовать красивых актрис – это здорово, но лично я ненавижу этим заниматься", - признался актёр в интервью US Magazine.

Мужчина также добавил, что он с раннего детства боится подцепить какую-либо заразу от соприкосновения с другими людьми. "Будь моя воля, я бы не целовал никого, кроме своей девушки", - сообщил Каннэм. Постельные сцены, в которых он снимается, не радуют также и саму возлюбленную актёра.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх