Русская Ким Кардашьян показала пластырь, с помощью которого убирает жир на животе

Живущая в Соединённых Штатах Америки модель российского происхождения Анастасия Квитко из-за своих более чем выдающихся форм прослыла в сети "русской Ким Кардашьян". К тому же она славится своими откровенными фотографиями.

Русская Ким Кардашьян показала пластырь, с помощью которого убирает жир на животе

Живущая в Соединённых Штатах Америки модель российского происхождения Анастасия Квитко из-за своих более чем выдающихся форм прослыла в сети "русской Ким Кардашьян". Юная девушка систематически делится с пользователями социальной сети Instagram откровенными фотографиями, почти не изменяя своим достаточно сексуальным нарядам и купальникам. Ежедневно пользователи сети любуются новым эротическим снимком Квитко.

Несколько дней назад модель опубликовала в Instagram новую фотографию. На нём девушка раскрыла секрет, который позволяет ей поддерживать свою фигуру. На снимке Квитко одета в короткий спортивный топ и шорты, а её живот "украшает" внушительных размеров пластырь. "Я с радостью представляю вам мою линию инновационного продукта. Это секрет моего идеального тела", - поделилась с поклонниками звезда. Уточняется, что данный пластырь необходимо носить в течении восьми часов. В это время он помогает организму сбрасывать лишние килограммы и сантиметры.

Однако не все поклонники пришли в восторг от рекламы нового продукта. "Секрет твоей идеальной фигуры — пластический хирург", - заявили они. "Ты прекрасна", "Вот это фигура, ты настоящая", "Мне кажется или твои шорты сейчас лопнут?", "Ты самая красивая и невероятная девушка", - в противовес написали другие.

Читайте также: Русская Ким Кардашьян раскрыла параметры своей фигуры

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх