Адвокат: Анисина "передумала" разводиться под давлением Джигурды

Сегодня на личной странице Марины Анисиной в социальной сети Instagram появилась информация о том, что она дала шоумену Никите Джигурде второй шанс. Адвокат фигуристки прокомментировал это сообщение.

Адвокат: Анисина

Сегодня на личной странице Марины Анисиной в социальной сети Instagram появилась информация о том, что она дала шоумену Никите Джигурде второй шанс. "Наркотики, оргии, измены Джигурды оказались 100% клеветой, навязанные злопыхателями! Я потрясена! Дала возможность Джигурде отозвать свой иск о разводе", (Орфография и пунктуация авторские. - Прим.ред.) - сказано в публикации.

Однако как сегодня же стало известно, эпатажный артист не пришёл на заседание суда, который рассматривал его жалобу на решение о разводе с Анисиной. В результате Красногорский городской суд Московской области признал развод знаменитостей законным.

Информацию о разводе также подтвердил адвокат фигуристки Сергей Жорин. Он прокомментировал и заявление, сделанное его подзащитной в сети. По мнению юриста, сообщение о возможности отмены развода было написано под давлением самого Джигурды."Возможно, на неё давит Джигурда. Я могу предположить. Потому что эти формулировки — нечёткие, эмоциональные — похожи на формулировки Джигурды. Но это моё предположение, что он может оказывать на неё давление. Развод состоялся, это могу утверждать", - заявил Жорин порталу Лайф. Он также подчеркнул, что он не получал никаких просьб об отзыве иска.

Читайте также: Джигурда уехал в ДНР, суд развел актера и Марину Анисину

Выяснилась правда: Джигурда и Анисина разыграли народ

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх