Анастасия Макеева прокомментировала предстоящую свадьбу и рождение 4-х детей

Российская актриса Анастасия Макеева приняла участие в съёмке телепередачи "Человек-невидимка" в качестве приглашённого гостя. Много времени на программе девушка уделила теме семьи и детей.

Анастасия Макеева прокомментировала предстоящую свадьбу и рождение 4-х детей

Российская актриса Анастасия Макеева приняла участие в съёмке телепередачи "Человек-невидимка" в качестве приглашённого гостя. Много времени на программе девушка уделила теме семьи и детей. Все специалисты, работающие на шоу: маг, шаман, гадалка, психолог и хиромант, в один голос заявили, что Макееву ждёт скорое рождение ребёнка. При этом детей у звезды будет не один, а четыре наследника.

Гадалка сообщила, что актриса в течение четырёх лет встретит мужчину, который станет её спутником жизни и родит от него ребёнка. Предсказательница добавила, что после девушка родит ещё троих малышей. "Когда же я успею родить четырех детей?", - недоумевает Макеева, несмотря на то, что в целом она очень довольна озвученным прогнозом.

Кроме этого во время съёмок актриса прокомментировала свой развод с Глебом Матвейчуком. Макеева заявила, что виновницей разлада в её семье стала свекровь, а также разные взгляды на жизнь с супругом.

"Я не могу сказать, что Глеб категорически не хотел ребенка. Но в нем не было желания, стремления... Можно было бы конечно родить для себя и иметь двух детей: большенького — папу и младшенького... Я готова хоть сейчас уйти из профессии. И сделаю это с удовольствием. А вот насколько я уйду будет зависеть от того, насколько я буду получать удовольствие от процесса материнства..", - призналась в эфире знаменитость.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх