Анджелине Джоли грозит еще одно судебное разбирательство - с отцом старшего сына

Пятнадцать лет думал 51-летний камбоджиец Маун Сарат над воспитанием сына и в итоге предъявил его приемной матери – Анджелине Джоли – свои права на практически взрослого наследника – Мэддокса Шивана.

Анджелине Джоли грозит еще одно судебное разбирательство - с отцом старшего сына

Пятнадцать лет думал 51-летний камбоджиец Маун Сарат над воспитанием сына и в итоге предъявил его приемной матери – Анджелине Джоли – свои права на практически взрослого наследника – Мэддокса Шивана. Много лет назад мать мальчика скончалась при родах. Парню светило трудное детство в детдоме, но ему посчастливилось быть усыновленным богатой и знаменитой женщиной. Напомним, что именно Мэддокс стал поводом для развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. Первый красавец Голливуда якобы поднял руку на подростка, чем исчерпал терпение своей супруги. Сам Мэддокс, усыновленный еще при браке Джоли с «плохим Сантой» Билли Бобом Торнтоном, не считает Питта отцом.

Отец мальчика объявился после недавнего визита Джоли в Камбоджу. Примечательно, что папарацци заметили звезду в компании молодого и привлекательного мужчины. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх