Какой "секрет на миллион" 40 лет хранит Денис Клявер?

Зрители высоко оценили откровенность бывшего солиста дуэта "Чая вдвоем" Дениса Клявера о бывших женах, о любовнице Еве Польна и их общей дочери. Только вот конец программы "Секрет на миллион" снова всех разочаровал.

Какой

Зрители шоу Леры Кудрявцевой разоблачили главную тайну проекта. Зрители высоко оценили откровенность бывшего солиста дуэта "Чая вдвоем" Дениса Клявера о бывших женах, о любовнице Еве Польна и их общей дочери. Только вот конец программы "Секрет на миллион" снова всех разочаровал.

Зрители программы "Секрет на миллион" после эфира с Денисом Клявером поспешили написать отклики в блоге ведущей шоу Леры Кудрявцевой. По странным причинам, никто из артистов, побывавших гостем программы, не захотел взять 1 млн рублей в конце шоу за ответ на единственный вопрос. Правда, исключением была только Любовь Успенская. "Вы убили человека", - заявила ей Лера, и та ответила - "да, я делала аборт" (подробности).

А вот Денис Клявер, рассказавший о своем романе с Евой Польной и внебрачной дочери Эвелин, и изменах предыдущей жене, получил конверт от Кудрявцевой со словами: "Этому секрету почти столько же лет, сколько и тебе. Что ты скрываешь 40 лет?". Артист лишь взглянул на вопрос, и очень наигранно ответил: "Я может быть расскажу об этом, когда состарюсь". Зрители шоу еще раз пришли к выводу, что НТВ просто не собирается раздавать артистам 1 млн рублей. Или просто нет таких "страшных" у них секретов.

Из Инстаграм Леры Кудрявцевой (Орфография сохранена-авт.).

Секрет все равно никто почти не открывает. Миллион, видимо, не деньги).

И всё-таки последний вопрос всех заинтриговал! Не такой уж Денис и откровенный как оказалось, есть подводные камушки, передачу первый раз эту смотрела , даже отрываться не хотелось!

Почему, никогда, не раскрывают миллионный секрет ???

Потомучто нет никакого секрета в этих конвертах ))))) будут делать один "раскрытый" секрет в пол года

Здравствуйте, я не очень люблю шоу, и никогда не смотрела секрет на миллион. Приехала к маме, и она мне рассказала )))) она тоже в основном смотрела последние 5 мин. Самое интересное- это секрет на миллион, последний вопрос. Посмотрев полностью 2 передачи и 4 передачи только 5 последних минут, почему-то сложилось мнение, что никакого вопроса в конверте толком и нет. Шоу.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх