Моника Беллуччи приглашена ведущей юбилейного Каннского кинофестиваля

Секс-символ современного европейского кино, итальянская актриса Моника Беллуччи приглашена ведущей 70-го Каннского кинофестиваля. Ранее сообщалось, что жюри юбилейного киносмотра возглавил режиссер Педро Альмодовар.

Моника Беллуччи приглашена ведущей юбилейного Каннского кинофестиваля

Секс-символ современного европейского кино, итальянская актриса Моника Беллуччи приглашена ведущей 70-го Каннского кинофестиваля. Ранее сообщалось, что жюри юбилейного киносмотра, который пройдет с 17 по 28 мая 2017 года, возглавил культовый режиссер Педро Альмодовар, став первым испанцем на этом посту.

В 2003 году актриса впервые стала "хозяйкой" Каннского кинофестиваля, проведя церемонии открытия и закрытия форума, а в 2006 году входила в состав его жюри.

Напомним, что в конце января Моника Беллуччи спустя три года после развода с Венсаном Касселем закрутила новый роман с французским актером Жилем Леллушом. Брак итальянской красавицы и актера Венсана Касселя продлился 14 лет, у них есть две дочери.

Педро Альмодовар дважды удостаивался наград Каннского кинофестиваля: в 1999 году он получил премию как лучший режиссер за фильм "Все о моей матери", а в 2006 году — за лучший сценарий к фильму "Возвращение".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх