Александр Панайотов уверен, что споет на "Евровидении"

Cеребряный призер шоу "Голос" и бывший возможный кандидат на участие в "Евровидении-2017" Александр Панайотов выразил твердую уверенность, что споет на песенном конкурсе в Старом Свете.

Александр Панайотов уверен, что споет на

Cеребряный призер шоу "Голос" и бывший возможный кандидат на участие в "Евровидении-2017" Александр Панайотов выразил твердую уверенность, что споет на песенном конкурсе.

Первый канал в этом году не стал проводить национальный отбор на "Евровидение", которое должно пройти в Киеве. Ранее названные претенденты: Нюша и Елена Темникова выбыли из списка кандидатов на участие. Кандидатура Александра Панайотова также не была утверждена. Сам Панайотов, комментируя слухи, что он представит Россию на "Евровидении" в Киеве, заявлял, что подобных планов у него нет, и он не понимает, откуда взялась информация о его участии в песенном конкурсе.

Александр Панайотов признался, что ему вовсе не обидно, что в Киев в этом году поедет не он. "У меня есть твердая уверенность и определенное знание того, что на этот главный песенный смотр Старого Света поеду я. Все к этому идет", – цитирует артиста портал Дни.ру.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх