Выступление Самойловой на "Евровидении" отложили на год

Юлия Самойлова, выбранная Первым каналом в качестве участницы от России на конкурсе "Евровидение-2017", может представить страну в будущем году. Это не зависит от страны, где будет проводиться конкурс.

Выступление Самойловой на

Юлия Самойлова, выбранная Первым каналом в качестве участницы от России на конкурсе "Евровидение-2017", может представить страну в будущем году. В том случае, если исполнительнице не удастся попасть на конкурс в Киев, она сможет поехать на песенный конкурс через год, сообщил источник в пресс-службе Первого канала.

"В том случае если Украина не допустит Юлию Самойлову до участия в «Евровидении», в следующем году, вне зависимости от места проведения конкурса, Россию будет представлять Юлия Самойлова", - заявили на телеканале.

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания, которая будет выбирать кандидата от России для участия в "Евровидении" в будущем году, данную информацию подтвердила, сообщает ТАСС.

Ранее стало известно, что российская певица Юлия Самойлова не сможет участвовать в конкурсе «Евровидение», так как Служба безопасности Украины (СБУ) запретила ей въезд на свою территорию сроком на три года. Это решение подтверждено официально.

Читайте также: В Совфеде пригрозили "Евровидению" бойкотом из-за проблем Юлии Самойловой

Организаторы "Евровидения" разочарованы решением СБУ, но препятствовать не будут

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх