Чеченские школьники написали сочинение о феномене Ольги Бузовой

Преподаватель обществознания в общеобразовательной школе №2 Грозненского района Чеченской республики предложил написать учащимся сочинение на тему "Ольга Бузова как герой массовой культуры современной России".

Чеченские школьники написали сочинение о феномене Ольги Бузовой

Преподаватель обществознания в общеобразовательной школе №2 Грозненского района Чеченской республики предложил написать учащимся сочинение на тему "Ольга Бузова как герой массовой культуры современной России". Педагог пояснил, что, благодаря средствам массовой информации разные персонажи становятся общественными героями. Раньше мы писали про рок-артистов, потом про популярных рэперов, накануне про Ольгу Бузову, рассказал он порталу Лайф.

Напомним, что телеведущая, прославившаяся за счёт шоу "Дом-2", стала популярной ещё до развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, однако после скандального расставания с мужем её имя стало только чаще попадать в прессу и на телеэкраны. Девушка выпустила несколько синглов и начала выступать на больших концертах в качестве певицы.

Недавно ведущая также стала гостем на показе модного дома Firdaws, который состоялся в Грозном.

А перед этим телеведущая Ольга Бузова побывала в Грозном, где посетила модный дом Firdaws, основанный первой леди Чеченской республики Медни Кадыровой. В Чечне Бузовой устроили второй день рождения, который посетил Рамзан Кадыров.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх