При новых правилах ОСАГО машины начнут "чинить кувалдой и напильником"?

Депутат Госдумы Дмитрий Белик высказал мнение, что из-за введения новых правил обязательного автострахования гражданской ответственности (ОСАГО) автомобили начнут "чинить кувалдой и напильником".

При новых правилах  ОСАГО  машины  начнут

Депутат Госдумы Дмитрий Белик высказал мнение, что из-за введения новых правил обязательного автострахования гражданской ответственности (ОСАГО) автомобили начнут "чинить кувалдой и напильником". По словам Белика, "люди обеспокоены где, кем и как будут чиниться их автомобили".

Госдума 22 марта приняла в третьем, окончательном чтении закон о приоритете натурального возмещения по ОСАГО перед денежной выплатой. Совет Федерации в тот же день на заседании одобрил закон о введении натуральных выплат ОСАГО для новых договоров.

Дмитрий Белик предложил создать в каждом регионе общественные комиссии по контролю над возмещением по автострахованию, чтобы в составе комиссии были автовладельцы, которые лично будут осматривать автосервисы, - передает РИА Новости."Страховщики могут найти шайку автослесарей, которые возьмутся чинить машину с помощью напильника и кувалды. А это недопустимо", — подчеркнул парламентарий.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх