"Меняневзяли": звезды шоубиза рассказали невероятные истории своих провалов

Социальные сети уже заполнились этим самоироничным флешмобом, созданным в поддержку Юлии Самойловой, которой запретили участвовать в "Евровидении", и вообще отказали во въезде в Киев, где будет проходить конкурс.

Социальные сети уже заполнились этим самоироничным флешмобом, созданным в поддержку Юлии Самойловой, которой запретили участвовать в "Евровидении", и вообще отказали во въезде в Киев, где будет проходить конкурс.

В соцсетях народ активно участвует во флешмобе "Меняневзяли", суть которого вспомнить и рассказать историю о том, куда вас не взяли: на работу, на картошку, замуж или в кружок...

Как мы уже писали, о своих промахах и падениях уже высказалась Анфиса Чехова. Телеведущая рассказала, как ее не взяли в балетную школу из-за крупной комплекции. Потом не взяли Анфису в "Ералаш" и не дали возможность... устроиться на работу в "Секс по телефону".

"Меня не взяли продавцом в модный магазин одежды и официанткой в Старлайт. Да, что там, меня в Макдональдс на подработку не взяли Но, зато все эти #Меняневзяли помогли мне найти мой собственный неповторимый Путь", - написала Чехова (Орфография здесь и далее сохранена-авт.).

Певица Сати Казанова сообщила, что ее тоже часто не брали, но все эти "обломы" она называет божественным планом."Кто знает, что действительно лучше для меня (для той же Юлии Самойловой, да и для каждого человека)??? ???? Может что то гораздо более важное и лучшее уготовано в этом самом #МеняНеВзяли?! ???? Есть пронзительное выражение: "Если у тебя Есть Бог, то чего ты боишься? Если у тебя Бога нет, то на что ты надеешься" ???????? Всем желаю ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ - в БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН", - добавила Сати.

Звезда КВН и "Камеди вумен" Елена Борщова написала что ее не взяли в школу искусств:"В Школу Искусств города Нальчика,объяснив это тем,что я-недостаточно гибкая! Я рыдала три дня!Не гибкая я и сейчас ,но это не помешало мне добиться всего того,что я сейчас имею!) Вся наша жизнь-кастинг и ещё неизвестно,кому повезло,кто отказал или кому отказали!".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх