Самойлова может принять участие в "Евровидении" дистанционно

Первый канал получил предложение от Европейского вещательного союза организовать трансляцию выступления Юлии Самойловой, выбранной в качестве участницы "Евровидение" от Российской Федерации.

Самойлова может принять участие в

Первый канал получил предложение от Европейского вещательного союза организовать трансляцию выступления Юлии Самойловой, выбранной в качестве участницы "Евровидение" от Российской Федерации, в прямом эфире конкурса, который состоится в мае в столице Украины Киеве. Соответствующее заявление опубликовано на официальном интернет-портале союза.

Уточняется, что столь "беспрецедентное" предложение было сделано для того, чтобы сохранить неполитический характер шоу.

"Такого никогда не было за 60-летнюю историю конкурса, но это в духе ценностей Евровидения и темы этого года «Насладись разнообразием». Поэтому было принято решение предоставить всем 43 участникам возможность участвовать", - говорится в заявлении вещательного союза.

Ранее стало известно, что российская певица Юлия Самойлова не сможет участвовать в конкурсе «Евровидение», так как Служба безопасности Украины (СБУ) запретила ей въезд на свою территорию сроком на три года. Это решение подтверждено официально.

Читайте также: Самойлова поделилась эмоциями от срыва своего выступления на "Евровидении-2017"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх