В детском доме Ростовской области полгода не замечали беременность 13-летней девочки

Сотрудники детского дома, расположенного в Ростовской области, на протяжении шести месяцев не замечали, что одна из тринадцатилетних воспитанниц беременна. Воспитатели и учителя не придавали значения полноте девочки.

В детском доме Ростовской области полгода не замечали беременность 13-летней девочки

Сотрудники детского дома, расположенного в Ростовской области, на протяжении шести месяцев не замечали, что одна из тринадцатилетних воспитанниц беременна. Воспитатели и учителя, работавшие с детьми в доме ребёнка, не придавали значения неожиданной полноте девочки, считая, что это последствия естественного подросткового взросления. Волнение изменения в состоянии юной девушки вызвали лишь у повара учреждения. Женщина заметила, что девочка слишком часто стала просить вторые, а иногда и третьи порции во время приёмов пищи.

После того, как работник кухни обратила внимание других сотрудников учреждения на ситуацию, девочку показали врачу. Медики установили, что школьница находится на 26-ой неделе беременности.

Позже выяснилось, что 13-летняя воспитанница детдома забеременела в августе 2016 года от неизвестного молодого человека. По словам близких друзей девушки, в отцовстве она подозревает одновременно трёх молодых людей.

Сотрудники правоохранительных органов должны будут выяснить, как случилось, что сотрудники детского дома так долго не замечали положение воспитанницы, а кроме этого отца будущего ребёнка.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх