Организаторы "Евровидения" продолжат искать варианты участия Самойловой в конкурсе

Европейский вещательный союз (ЕВС) продолжит искать возможность для участия российской претендентки на конкурсе "Евровидение" в 2017 году. Представитель EBC заявил, что организация не прекращает вести диалог с Киевом.

Организаторы

Европейский вещательный союз (ЕВС) продолжит искать возможность для участия российской претендентки на конкурсе "Евровидение" в 2017 году. Представитель EBC Дэвид Гудман заявил, что организация не прекращает вести диалог с Киевом, стремясь к тому, чтобы Юлия Самойловая была допущена до выступления в мае на Украине.

Гудман также подчеркнул, что присутствие всех артистов на "Евровидении" в принимающем городе было бы самым предпочтительным вариантом для союза.

"Однако если запрет на поездку Юлии Самойловой сохранится, то мы должны исследовать альтернативные варианты", - приводит его слова ТАСС.

Ранее стало известно, что Первый канал получил предложение от Европейского вещательного союза организовать трансляцию выступления Юлии Самойловой. Однако позже выяснилось, что телеканал не будет участвовать в Евровидении посредством трансляции.

Читайте также: Киев отверг предложение провести трансляцию выступления Самойловой на Евровидении

Самойлова поделилась эмоциями от срыва своего выступления на "Евровидении-2017"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх