Феофилактова после развода отправилась к пластическим хирургам

Не так давно звезда шоу "Дом-2" Евгения Феофилактова рассталась со своим супругом Антоном Гусевым. Теперь обворожительная девушка вновь завидная невеста. Возможно, именно поэтому она начала заниматься своей внешностью.

Феофилактова после развода отправилась к пластическим хирургам

Не так давно звезда телешоу "Дом-2" Евгения Феофилактова рассталась со своим супругом Антоном Гусевым. Теперь обворожительная девушка вновь завидная невеста. Возможно, что именно поэтому она начала вплотную заниматься своим внешним видом.

Известно, что Феофилактова уже прибегала к помощи пластических хирургов. Однако, по мнению телезвезды, её внешний вид ещё не достиг совершенства.

Накануне, 23 марта на личной странице в социальной сети Instagram Евгения рассказала, что она планирует снова отправиться под нож хирурга. Девушка призналась, что она уже побывала на консультации у врача.

"Причиной визита стали две заинтересовавшие меня операции: 1. Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век, без разреза на коже 2. Зндоскопическая подтяжка бровей. Пока только интересовалась, но думаю, скоро появлюсь снова», — поделилась Евгения (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.) - рассказала она в подписи к фотографии.Однако поклонники не поддержали девушку в её начинании. "Не делай ничего, ты и так красотка!", "Зачем Вам это нужно? Вы и так очень красивая!", "Какая глупость… ну зачем??? Все очень хорошо сейчас", - сообщили они в комментариях.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх