Ксения Собчак уехала в Турцию, а поклонники перестали её узнавать

Телевизионная ведущая Ксения Собчак на несколько дней улетела в Турцию. Как рассказала звезда на личной странице в социальной сети Instagram, причиной поездки стало участие в модной съёмке.

Ксения Собчак уехала в Турцию, а поклонники перестали её узнавать

Телевизионная ведущая Ксения Собчак на несколько дней улетела в Турцию. Как рассказала звезда на личной странице в социальной сети Instagram, причиной поездки стало участие в модной съёмке. Кроме этого Собчак разместила несколько снимков из своей поездки в соцсетях. Одно из них вызвало повышенный интерес у публики.

Пользователи сети не сразу узнали в кадре Ксению, некоторые предположили, что на снимке лицо ведущей было отретушировано.Молодая мать не стала молчать в ответ на упрёки за использование фотошопа. Она опубликовала ещё одну фотографию, ставшую ироничным ответом сразу всем недоброжелателям.

"Это фото я посвящаю всем тем злым людям, которые смеют считать что мы, звезды инстаграма, пользуемся фейстюном и фотошопом! Официально заявляю — это наглая ложь! Я просто сказочно красива от рождения! Это фото сделано в постели с утра, сразу после пробуждения!" - сказано в подписи к снимку.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх