Пономарев на похоронах Вороненкова пообещал отомстить

В Киеве в субботу на Зверинецком кладбище похоронили застреленного 23 марта в центре украинской столицы Дениса Вороненкова. Илья Пономарев, стоя у гроба вместе с вдовой Марией Максаковой пообещал отомстить.

Пономарев на похоронах Вороненкова пообещал отомстить

В Киеве в субботу на Зверинецком кладбище похоронили застреленного 23 марта в центре украинской столицы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.  Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев, на встречу с которым шел Вороненков, на кладбище, стоя у гроба вместе с вдовой Марией Максаковой пообещал отомстить.

"Российские спецслужбы достали "предателя". Мы обязательно отомстим", - цитирует Понономарев Лайф.Отпевали покойного во Владимирском соборе. На церемонии отпевания присутствовало около ста человек, много журналистов. Вдову Вороненкова поддерживал Илья Пономарёв.

После похорон он журналистам пояснил свою слова, сказанные у гроба товарища. По мнению Пономарева, расследование убийства Вороненкова будет не очень долгим. Он высказал свое мнение: "Я думаю, что это тот случай, когда мы точно знаем, кто стоит за этим убийством вплоть до конкретных фамилий".

Дениса Вороненкова, принявшего гражданство Украины, убили в Киеве. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх