Коуч объяснил Водонаевой: секса с девушкой без форм хотят только педофилы

Тренер личностного роста для женщин Юлия Печерская объяснила Алене Водонаевой, что если мужчина хочет секса с девушкой без форм, то он - педофил. Закомлексованные мужчины водят в рестораны худеньки.

Коуч объяснил Водонаевой: секса с девушкой без форм хотят только педофилы

Известный коуч - тренер личностного роста для женщин Юлия Печерская объяснила Алене Водонаевой, что если мужчина хочет секса с девушкой без форм, очень худенькой, то он - педофил.

Печерская известна тем, что советуем своим клиенткам не вступать в интимные отношения с мужчинами, которые не получают 50 тысяч рублей в месяц.

Алена Водонаева жестко высказалась о женщинах с пышными формами, - сообщает Лайф. А коуч возмутилась, и ответила, что многие мужчины предпочитают только девушек с формами. По мнению Печерской, у Водонаевой комплекс, и она боится располнеть. 

По словам коуча, сейчас принято пропагандировать худобу, и мужчины с комплексами стесняются выходить в свет со своими женщинами. Закомлексованные мужчины водят в рестораны худеньких, а сексом занимаются с женщинами, у которых есть грудь и попа, констатирует Печерская.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх