Пономарев: Максакова после убийства в Киеве мужа в Россию не вернется

Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в день похорон Дениса Вороненкова сообщил, что вдова убитого Мария Максакова не собирается возвращаться в Россию, останется на Украине.

Пономарев: Максакова после убийства в Киеве мужа  в Россию не вернется

Бывший депутат заявил, что вдова Вороненкова останется на Украине. Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в день похорон Дениса Вороненкова сообщил, что вдова убитого Мария Максакова не собирается возвращаться в Россию, останется на Украине.

Пономарев, Вороненков и Максакова - были депутатами Госдумы шестого созыва. Первый давно уехал из страны, еще будучи депутатом.  Дениса Вороненкова 23 марта в центре Киева застрелил киллер. Потерявшую супруга Марию Максакову поддерживает Пономарев. Он был сегодня на отпевании и похоронах Вороненкова.

"Родственники жены Вороненкова предлагают ей возвращаться в Россию, но, насколько я знаю, Мария не будет обращаться к России", — цитирует слова Пономарева РИА Новости.

Ранее депутат Госдумы Евгений Ревенко высказался, что Максаковой на Украине грозит смертельная опасность.Зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с ФАН заявил, что Максаковой нужно уехать в безопасную страну.

У Марии Максаковой трое детей, от брака с  Вороненковым сын Иван, малышу скоро исполнится год. Говорят, Мария беременна четвертым ребенком.  У нее еще есть гражданство Германии. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх