Бузова отметила новое своё достижение в соцсетях постельной сценой

Телеведущая, певица и писательница Ольга Бузова является одним из самых популярных российских пользователей социальной сети Instagram. Недавно Бузова побила свой собственный рекорд и набрала девять миллионов подписчиков.

Бузова отметила новое своё достижение в соцсетях постельной сценой

Телеведущая, певица и писательница Ольга Бузова является одним из самых популярных российских пользователей социальной сети Instagram. Недавно Бузова побила свой собственный рекорд и набрала девять миллионов подписчиков на свою страницу.

Отметила это радостное событие знаменитость символическим видеороликом. На записи видно, как девушка сидит в постели в компании своих трёх собак. Видеоролик оказался концептуальным. В ногах у одетой в розовый пеньюар Бузовой лежат девять лимонов - по одному на каждый миллион подписчиков в Instagram. По сценарию ролика цитрусовые звезде принесли её домашние питомцы.

"Девять лимонов! Это что значит? Это значит, что у нас девять миллионов человек, нас любят! Спасибо вам большое за то, что вы со мной!" - написала ведущая в комментарии к ролику.

Напомним, что ранее телеведущая и разносторонне одаренная Ольга Бузова подкинула поклонникам новую легенду, опубликовав в своем «Инстаграме» фото с букетом желтых цветов и сопроводив снимок интересным намеком на новые отношения.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх