Большая Книга Сада и Огорода «По-новому»

Как получить максимальную отдачу от своего участка в шесть соток, выращивая по уникальной методике опытного садовода, ученого-почвоведа, вы узнаете из книги российского садовода, ученого-почвоведа Павла Траннуа.

Большая Книга Сада и Огорода «По-новому»

Все о выращивание овощей, трав, фруктов и ягод от посадки до получения урожая - в одной книге российского садовода Павла Траннуа.

Как получить максимальную отдачу от своего участка в шесть соток, выращивая по уникальной методике опытного садовода, ученого-почвоведа, вы узнаете из книги российского садовода, ученого-почвоведа Павла Траннуа. Автор уверен, что успех зависит от разумного подхода ко всем работам на дачном участке: правильной совместимости растений, подготовки почвы без химии, выбору интересных сортов, применения различных методов посадки и ухода, приемов, исключающих тяжелый труд.

Траннуа Павел Франкович — российский садовод, сторонник развития биотехнологий, популярный автор книг по садоводству. Разведением растений Траннуа увлекался с юных лет, в восьмом классе самостоятельно вырастил огурцы. Павел учился в специализированной школе во Франции, после получал высшее образование на факультете почвоведения Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Главные достоинства серии книг Павла Траннуа – изложенный в ниx богатый практический опыт земледелия и умение объяснить сложные понятия простыми словами. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх