Актриса Евгения Добровольская разведется с мужем из-за холодильника

Актриса театра и кино Евгения Добровольская чуть не развелась с мужем кинооператором Дмитрием Мананниковым из-за холодильника. Видя себя в зеркале, Евгения радовалась и поняла, что ей совсем не нужна пицца.

Актриса Евгения Добровольская  разведется с мужем из-за холодильника

Актриса театра и кино Евгения Добровольская чуть не развелась с мужем кинооператором Дмитрием Мананниковым из-за холодильника. Точнее, из-за еды. Добровольская и Мананников, который моложе ее на 10 лет, родили дочку.

Но в отношениях вскоре появилось недопонимание, жить супругам вместе через некоторое время стало тяжко. Скандалы начались, когда актриса похудела. Добровольская, избавившись от нескольких лишних килограммов, скинула и несколько лет. Но муж воспротивился идее правильного питания.

Похудевшая актриса стала покупать только полезные продукты. Видя себя в зеркале, Евгения радовалась и поняла, что ей совсем не нужен алкоголь, каши, пицца.  А муж возмущался. Заглянет в холодильник, а там - овощи да фрукты. Дело дошло до развода. Но Женя не боится: "Когда ты начинаешь следить за желудком мужчины и пробиваться к нему, ты теряешь себя! Пошли они подальше!" - цитирует Добровольскую "Ты не поверишь".

Документы на развод пара не подала, но пока они и не договорились, что должно лежать в их общем холодильнике из еды.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх