Государственные СМИ хранят молчание об антикоррупционных митингах в России

Государственные телеканалы продолжают хранить молчание об антикоррупционных акциях, которые 26 марта прошли в 88 российских городах. Глава ПА ОБСЕ Кристине Муттонен попросила Вячеслава Володина объясниться.

Государственные СМИ хранят молчание  об антикоррупционных митингах в России

Государственные телеканалы продолжают хранить молчание об антикоррупционных акциях, которые 26 марта прошли в 88 российских городах.   Судя по программам, которые шли по гостелеканалам вчера и сегодня, митингов и шествий против коррупции в десятках российских городов накануне не было.

Единственный телеведущий Владимир Соловьев в своей программе высказал мнение, что обсуждать прошедшие массовые мероприятия пока рано. Об антикоррупционных митингах сообщили интернет-издание "Суть событий", сайт газеты "Аргументы недели", деловые газеты "Коммерсантъ", "Ведомости", РБК, передавали радиостанции "Эхо Москвы" и "Говорит Москва".

В компании "Яндекс" признали, что их новостной сервис в воскресенье, 26 марта, отставал от картины дня. В российских городах состоялась всероссийская акция протеста. Но  "Яндекс"  поставил тему в картину дня только вечером, около 21 часа.

В   "Яндексе"  объяснили, что новости про мероприятия в Москве, Петербурге и других городах в картине сервиса появились с опозданием из-за того, что акцию мало освещали федеральные СМИ.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх