Украинский журналист нагрубил беременной Алле Довлатовой: "Закройте рот!"

В очередном ток-шоу "Прямой эфир" обсуждали отношения Людмилы Максаковой с дочерью Марией, которая ждет четвертого ребенка и на днях стала вдовой. Напомним, в интервью народная артистка очень жестко высказалась об убитом зяте.

Украинский журналист нагрубил беременной Алле Довлатовой:

В очередном ток-шоу "Прямой эфир" обсуждали отношения Людмилы Максаковой с дочерью Марией, которая ждет четвертого ребенка и на днях стала вдовой. Напомним, в интервью народная артистка очень жестко высказалась об убитом зяте.

Как мы ранее сообщали, в Сети цитируют слова Людмилы Максаковой, которые она, якобы сказала сразу же после убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, мужа своей дочери Марии:"Ну и слава тебе господи, а что с ним еще делать?...В конце концов, человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли".Узнав об этом, вдова убитого Вороненкова Мария Максакова, заявила, что требует от матери извинений.

Присутствующая на эфире актриса Алла Довлатова рассказала, что несколько часов назад общалась с Людмилой Максаковой: "И она мне сказала - не было правды ни в чем, и я такого не говорила".

Украинский журналист, осуждающий Марию Максакову, услышал от Аллы Довлатовой фразу: "Над вами нет Бога", и заявил ей в ответ: "Закройте рот".

Обиженная Довлатова, которая очень скоро родит четвертого ребенка (также как и Мария Максакова), написала в Инстаграм сразу же после эфира:

"Я уже в эфире @russkoe_radio , а ещё полтора часа назад была в студии канала Россия-1 программы "Прямой эфир". Спасибо за поддержку моему другу и партнёру по сцене - Стасу Садальскому @stassadal и моему товарищу и коллеге Владимиру Березину @v_berezin ! Володя! Ты настоящий мужчина! Мы с Владимиром призывали людей быть добрее и не судить, не злорадствовать, не злословить по поводу Марии Максаковой. Пожалеть и посочувствовать. Быть добрее и человечнее. Но увы! Не все нас услышали. У кого-то, видимо, вместо сердца - кусок камня...".

Добавим, что актер и партнер Людмилы Васильевны Максаковой, известный блогер Стас Садальский, тоже косвенно подтвердил, что та сказала, узнав о смерти Дениса.

"Но наше общее мнение с Людмилой Максаковой, что Вороненкову еще повезло. Мы в один голос это сказали. Все могло бы быть намного хуже - сидел бы на рудниках. Пускай благодарит Бога, что так случилось. Быть предателем - это, мягко говоря, очень плохо. А еще впутывать в свою криминальную судьбу жену, сына... Это чудовищная ситуация для семьи", - цитирует артиста "КП".

 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх