Гордон построил загородный дом для молодой жены и маленьких сыновей

Известный телеведущий Александр Гордон выстроил загородный дом, в котором поселится его молодая жена и двое маленьких сыновей. Жена Александра с малышами сможет провести лето на свежем воздухе.

Гордон построил загородный  дом для молодой жены и маленьких сыновей

Известный телеведущий Александр Гордон выстроил загородный дом, в котором поселится его молодая жена и двое маленьких сыновей.  Гордон в 2014 году женился на юной студентке ВГИКа Нозанин Абдулвасиевой.

Когда жена забеременела, тележурналист, который всю свою жизнь жил в Москве на съемных квартирах, задумался о загородном доме. На данный момент у 53-летнего Александра и 33-летней Нозы растут двое мальчишек.

Хорошо знающие Александра Гордона люди говорят, что он прежде чем на что-то решится, досконально изучает вопрос. По словам главы семейства, он проштудировал горы литературы, опросил десятки знакомых, владеющих загородной недвижимостью. В итоге понял: дом должен быть прочным, теплым и тихим. Он подчеркнул, что соседи не должны слышать, что у них в семье происходит. Строительство он откладывал. Но сейчас дом готов. И жена Александра с малышами сможет провести лето не в Москве, - сообщает eg.ru.

Говорят, в сравнении с соседними домами, родовое имение Гордоны выглядит скромно. Но он оборудовал себе шикарный рабочий кабинет. А для гостей построили специальный отдельный домик.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх