Кадыров пожаловался на несправедливое отношение Сечина к Чечне

Глава республики Чечня Рамзан Кадыров сообщил о том, что руководство компании "Роснефть" несправедливо относится к региону. Глава Чечни пояснил, что компания несправедливо завысила стоимость своих чеченских активов.

Кадыров пожаловался на несправедливое отношение Сечина к Чечне

Глава республики Чечня Рамзан Кадыров сообщил о том, что руководство компании "Роснефть" несправедливо относится к региону. Глава Чечни пояснил, что компания несправедливо завысила стоимость своих чеченских активов, которые предполагается продать. Кадыров рассказал и о причинах такого поведения корпорации - "Роснефть" "не хочет смотреть на Чечню с открытыми глазами", - объяснил он.

"Сечин пришел в бизнес из большой политики и мог бы посмотреть на Чеченскую Республику как на послевоенный регион, который только строит свою экономику", - приводит слова чиновника ТАСС. Он подчеркнул, что он "отстаивает интересы народа и региона".

Цену в 12,5 миллиардов рублей Кадыров назвал смешной и несправедливой, отметив, что он будет добиваться справедливости.

"На самом деле если я сегодня озвучу такие вопросы, они завтра начнут: “А, Кадыров против “Роснефти”, давай его давить по полной программе”, - приводит слова Кадырова РБК.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх