«Ленивый фитнес от Екатерины Ильиных. Тренировки на ходу»

Качать ягодицы во время чистки зубов? Делать зарядку, не вставая с кровати? Худеть в процессе приготовления обеда? Звучит фантастически, но это работает! В книге подробно описаны программа упражнений и система питания.

«Ленивый фитнес от Екатерины Ильиных. Тренировки на ходу»

Качать ягодицы во время чистки зубов? Делать зарядку, не вставая с кровати? Худеть в процессе приготовления обеда? Звучит немного фантастически, но это работает!

Уникальная система тренировок известного блогера Екатерины Ильиных привлекла уже сотни тысяч последователей. Актриса и модель щедро делится своими секретами со всеми желающими

Екатерина – востребованная актриса, модель и телеведущая – знает, как сложно современной женщине найти время на фитнес. Девушка разработала свою методику тренировок «Ленивый фитнес», с помощью которой можно поддерживать форму между делом, уделяя занятиям по 5 минут.

В книге подробно описаны программа упражнений и система питания, в том числе есть и рецепты простых и здоровых блюд. Следуя пошаговым советам автора, можно добиться весьма эффективных результатов. При этом начинает Екатерина с важных психологических моментов – пишет о том, как принять себя и свои недостатки, как избавиться от стереотипов, как победить лень. Есть в книге и примеры упражнений для особых ситуаций – например, во время беременности.

Для дополнительной мотивации Екатерина приводит свой план тренировок на месяц. Это в точности то расписание, которому она придерживается в жизни. Каждая неделя отличается от другой, все упражнения тщательно подобраны и неоднократно проверены. Заниматься по такому плану просто и интересно!

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх