Директор Димы Билана проком|ментировал новость о смерти артиста

В социальных сетях активно распространяются слухи о смерти знаменитого российского исполнителя Димы Билана. Сегодня некоторые новостные порталы рассказали о том, что певец скончался в результате аварии.

Директор Димы Билана проком|ментировал новость о смерти артиста

В социальных сетях активно распространяются слухи о смерти знаменитого российского исполнителя Димы Билана. Сегодня некоторые новостные порталы рассказали о том, что певец скончался в результате дорожно-транспортного происшествия.

римечательно, что перед этим в сети поклонники певца активно обсуждали состояние здоровья кумира. Поводом стала чрезмерная худоба Билана и то, что совсем недавно он полностью обрил голову. Среди пользователей сети пошли слухи об онкологии артиста.

Прокомментировать тревожные новости о судьбе певца смог его концертный директор. Представитель Билана заявил, что информация о смерти звезды не более чем нелепый слух. "C Димой Биланом все прекрасно, он жив-здоров, концерты будут проходить согласно заявленному графику. Вы больше верьте тому, что пишут в Сети", - заявил он.

Однако до сих пор не понятно, почему вообще появились слухи о кончине певца. Директор пообещал, что в ближайшее время они выяснят источник дезинформации, сообщает WomanHit.ru.

Читайте также: Сети заполонены сообщениями о смерти Димы Билана

Александр Градский не узнал Диму Билана в его состоянии

"Это болезнь?": Дима Билан вынужден был побриться наголо

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх