Марат Башаров: Как на самом деле снимается "Битва экстрасенсов"

Марат Башаров, ведущий шоу "Битва экстрасенсов", ответил на вопросы журналистов о скандале вокруг слов актера Михаила Пореченкова. Напомним, тот заявил, что популярное шоу на ТНТ - "Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье!". Актер Марат Башаров, который взял эстафету ведущего у Михаила Пореченкова несколько лет назад, заявил, что не понимает, почему тот позорит "Битву экстрасенсов". "Если он и другие зрители считают, что те слезы людей, которые в кадре, слезы радости или горя —все это постановочное, все сыграно, значит, в программе участвуют очень хорошие актеры", - говорит Башаров. Безусловно, многое из того, что видит зритель - работа продюсеров и режиссеров "Битвы". Башаров также советовал зрителям самим смотреть и решать - правда ли то, что происходит на шоу, или это только хорошо разыгранный сценарий. Актер как-то признавался, что постоянно видит всяких ведьм, магов и медиумов, и некоторых может спокойно называть шарлатанами. Бывший сотрудник "Битвы экстрасенсов" тоже рассказал, что шоу есть шоу. Однако он сам не раз становился свидетелем удивительных вещей, когда экстрасенсы и впрямь демонстрировали таланты "И основная часть программы как раз из них и собрана! А то, что это огромный труд команды, так это правда! Представляете, сколько редакторов трудятся, чтобы найти героев, чтобы организовать съемки и так далее! Так что все не так однозначно, как говорит Михаил!" – цитирует бывшего работника Peopletalk.

Марат Башаров: Как на самом деле снимается

Марат Башаров, ведущий шоу "Битва экстрасенсов", ответил на вопросы журналистов о скандале вокруг слов актера Михаила Пореченкова. Напомним, тот заявил, что популярное шоу на ТНТ - "Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье!".

Актер Марат Башаров, который взял эстафету ведущего у Михаила Пореченкова несколько лет назад, заявил, что не понимает, почему тот позорит "Битву экстрасенсов".

"Если он и другие зрители считают, что те слезы людей, которые в кадре, слезы радости или горя - все это постановочное, все сыграно, значит, в программе участвуют очень хорошие актеры", - говорит Башаров.

Безусловно, многое из того, что видит зритель - работа продюсеров и режиссеров "Битвы". Башаров также советовал зрителям самим смотреть и решать - правда ли то, что происходит на шоу, или это только хорошо разыгранный сценарий. Актер как-то признавался, что постоянно видит всяких ведьм, магов и медиумов, и некоторых может спокойно называть шарлатанами.

Бывший сотрудник "Битвы экстрасенсов" тоже рассказал, что шоу есть шоу. Однако он сам не раз становился свидетелем удивительных вещей, когда экстрасенсы и впрямь демонстрировали таланты

"И основная часть программы как раз из них и собрана! А то, что это огромный труд команды, так это правда! Представляете, сколько редакторов трудятся, чтобы найти героев, чтобы организовать съемки и так далее! Так что все не так однозначно, как говорит Михаил!" – цитирует бывшего работника Peopletalk.

Читайте также: Все о скандале вокруг слов Пореченкова о "Битве экстрасенсов"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх