Макаревич о расследовании Навального: Считайте меня идиотом

Российской музыкант, фронтмен группы "Машина времени" Андрей Макаревич прокомментировал расследование "Фонда борьбы с коррупцией" Алексея Навального "Он вам не Димон" и разрешил считать себя идиотом.

Макаревич о расследовании Навального: Считайте меня идиотом

Российской музыкант, фронтмен группы "Машина времени" Андрей Макаревич прокомментировал расследование "Фонда борьбы с коррупцией" Алексея Навального "Он вам не Димон".

Артист отметил, что он является среднестатистическим потребителем информации, и ему заявления, сделанные в фильме ФБК кажутся аргументированными. Однако последующую реакцию государственных деятелей он считает неправильной.

Макаревич сообщил, что он ожидал от власти конкретных и понятных опровержений, а также фактов, подтверждающих ложность слов Навального. В таком случае волна народного возмущения сошла бы на нет, уверен певец.

"Что нам говорят? Что все это чепуха, а Навальному верить нельзя, так как он сам под следствием. Это что, ответ? Я понимаю, что мы все идиоты, но чтобы настолько?" - заключил Макаревич в своей публикации на странице в социальной сети Facebook. Изначально отметив, что после этого инцидента его можно считать идиотом.

Читайте также: Макаревич признался, что от слова «патриотизм» его тошнит

Нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов - Сокуров

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх