Как Кучера и Полицеймако играли роль Елены Воробей, пока та сидела в аэропорту Киева

Актрису Елену Воробей за то, что она бывала в Крыму, не выпустили из аэропорта в Киев пограничники. Ее роль в спектакле Мужчина с доставкой на дом", пришлось играть другим артистам по очереди. Они часто сбивались, но держались до последнего.

Как Кучера и Полицеймако играли роль Елены Воробей, пока та сидела в аэропорту Киева

Актрису Елену Воробей за то, что она бывала в Крыму, не выпустили из аэропорта в Киев пограничники.Ее роль в спектакле Мужчина с доставкой на дом" пришлось играть другим артистам по очереди. Они часто сбивались, но держались до последнего.

Говорят, что зрители в Киеве, пришедшие смотреть спектакль с участием российских звезд - Еленой Воробей, Оскаром Кучерой, Дмитрием Миллером и Михаилом Полицеймако, покидали ряды. Но актеры, которым пришлось по очереди исполнять роль Елены, которую не пустили в Киев (подробности), держались до конца спектакля.

Как позже написал Оскар Кучера в Инстаграм, такое кошмара он еще не переживал. Его тоже долго держали на таможне в аэропорту, но потом отпустили в Киев.

"Вернулись из Киева... Лену Воробей депортировали после 12 часов держания в аэропорту. Меня продержали на границе почти 6 часов без объяснения причины... Я не был в Крыму, но мне рассказали, что фильм "Французский шпион " в котором мне довелось сыграть главную роль в Украине запрещён. Т.к. по мнению свидомых я в нем играю самого Путина.... смешно....", - написал Кучера (Орфография здесь и далее сохранена-авт.).

Артист добавил, что несмотря на то, что перед театром стояли хлопчики с плакатами "Кучера Полицеймако Геть"!, и приходящим зрителям кричали - "предатели родины", народ все равно шел смотреть на любимых звезд.

"Мне подумалось, что мы в отсутствии артистки просто будем рассказывать своими словами что происходит в сцене! Как бы играя сцену с ней, но без неё) это я и предложил партнерам! Ребята приняли мое предложение и мы начали... Язык немеет, ладони мокрые, мы не понимали как оно пойдёт... но тут в момент, когда Анна Невская должна была начать рассказывать сцену с Леной, на площадку выскочил Михаил Полицеймако в шапке Лены Воробей и начал импровизировать изображая Ее героиню! Зал сложился пополам как и я за кулисами)))))", - поведал Кучера о ситуации на сцене, из которой ему с коллегами удалось выпутаться таким "забавным" способом.

 

Публикация от OskarKuchera (@oskarkuchera)Апр 3 2017 в 1:27 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх