В China-Town выступят Таис, NINA project и Олег Сакмаров

13 апреля в клубе China-Town состоится концерт «Весенний mash-up в Чайне». В акции примут участие две группы с женским вокалом – «Таис» и NINA project, а также Олег Сакмаров в сопровождении коллектива «Сон Лемура».

В China-Town выступят Таис, NINA project и Олег Сакмаров

13 апреля в клубе China-Town состоится концерт «Весенний mash-up в Чайне». В акции примут участие две группы с женским вокалом – «Таис» и NINA project, а также Олег Сакмаров (экс-«Аквариум», «Наутилус Помпилиус», «Колибри») в сопровождении коллектива «Сон Лемура». 

«Весна - время расцвета женщин, и среди участников концерта «Весенний mash-up в Чайне» преобладают группы, солистки которых - молодые, прекрасные и талантливые девушки, – поясняют организаторы концепцию концерта в пресс-релизе. - Но, перефразируя киноклассику, «в mash-up&'е не только девушки»! Прекрасный пол в концерте своими песнями поддержат знаменитый рок-музыкант Олег Сакмаров («Аквариум», «Наутилус Помпилиус», «Колибри») и группа «Сон Лемура».

В группе «Таис» поет Таис Логвиненко - автор и исполнитель песен в стиле блюз-рок, финалистка шоу «Главная сцена». В dream-pop/indie группе - Нина Якименко – певица, гитаристка, поэт и композитор, лауреат международных и всероссийских конкурсов, а также член Российского Союза Писателей.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх